Recents in Beach

header ads
Дорогие друзья! Я очень рад, что на просторах интернета вы нашли этот сайт! Если вам нужна помощь в создании, продвижении сайта или узнаваемости бренда, настройке контекстной рекламы в Google Рекламе (ADwords) или какая нибудь другая помощь, то вы можете обратиться лично ко мне по любым вопросам.
Моя личная и наша основная цель - это помогать другим людям! Быть по настоящему полезным! Я очень надеюсь на то, что мои знания и опыт вам пригодятся) Всем добра и берегите себя.

..."Лучше власть над самим собой, чем тысячелетняя власть над другими людьми и вещами"...


Биополе человека миф или реальность? Величко М В

 Психику - как процесс несет биополе человека. Мы живем к сожалению в такой культуре когда многие люди которые слышат слово биополя они сразу начинают подозревать что вы впали в некое сумашедствие, что вы шарлатан и так далее и тому подобное. 

Но давайте все-таки идти от физики, если электронщик перепрыгивает с орбиты на орбиту что происходит? Излучается квант энергии. Если атомы собрались в молекулы? В молекулах атомы имеют некоторой степени свободы и по этим степеням свободы они колеблются то есть молекул застывших в природе нет. Если молекулы там колеблется что происходит? Они чего-то излучают. Если из молекул собралась структура допустим клетка, клетка состоит из элементов которые чего-то излучают и она сама тоже что-то излучает, чего не могли излучатель те элементы из которых она собрана по отдельности. Дальше получается организм и организм тоже чему ты излучает. То чего излучает организм этапе а поле поэтому когда товарищ любой заявляет что биополе не существует то это шизофрения потому что физику он проходил в школе и должен знать что нету атомов которые ничего не излучают. Если атомы что ты излучают то биополе обязана существовать, причем это не какое-то специфическое поле, а это совокупность физических полей которые излучает организм человека, но другие живые организмы они тоже излучают биополя. Да не обладают спецификой если вот сейчас рассматривать эту аудиторию на уровне вещества и взаимодействие вещества, то мы механически не взаимодействуем напрямую никто из вас не касается моего тела я не касаюсь ничего другого я излучаю в акустическом диапазоне, вы воспринимаете акустические излучение. Если мы переходим к рассмотрению биополевой составляющей взаимодействие, то мы не видим ауру, но если все-таки вооружиться техникой которая позволяет визуализировать ауру, то мы увидим что многие казалось бы изолированные организмы соединены некими bio полевыми структурами. А если они соединены bio полевыми структурами то что происходит? Происходит обмен энергии, обмен информации и какой-то алгоритмики, которой мы порождаем коллективную психику.


Отправить комментарий

0 Комментарии