Recents in Beach

header ads
Дорогие друзья! Я очень рад, что на просторах интернета вы нашли этот сайт! Если вам нужна помощь в создании, продвижении сайта или узнаваемости бренда, настройке контекстной рекламы в Google Рекламе (ADwords) или какая нибудь другая помощь, то вы можете обратиться лично ко мне по любым вопросам.
Моя личная и наша основная цель - это помогать другим людям! Быть по настоящему полезным! Я очень надеюсь на то, что мои знания и опыт вам пригодятся) Всем добра и берегите себя.

..."Лучше власть над самим собой, чем тысячелетняя власть над другими людьми и вещами"...


2020 Белые Каталоги Сайтов без Обратной Ссылки Украина, Россия

Хочешь добавить сайт в Список белых каталогов 2017? Белые Каталоги Сайтов без Обратной Ссылки Украина, Россия, Казахстан. Белые каталоги сайтов с высоким ТИЦ и PR бесплатно и без регистрации
Всем привет! На сегодняшний день добавить сайт в каталог бесплатно можно. Но нужно знать эти бесплатные каталоги. Найдя множество каталогов без обратной ссылки я понял, что почти все они не работают, а если и работают, то посетителей на таких сайтах минимальное количество, что равняется их бесполезности в сети интернет. Среди всякого хлама я нашел так же такие каталоги которые уже давно не работают (Dmoz, Улитка, Забор и другие), но многие блогеры по прежнему пишут статьи в надежде что люди будут их читать.


Так же среди прочего хлама в интернете есть большое количество помоек. Это сайты на которых большое количество непонятных ссылок, а юзабилити таких сайтов оставляет желать лучшего. Советую вам, если вы наткнетесь на сомнительный каталог или сайт, то не регистрируйтесь на нем и не оставляйте там ссылку на свой ресурс. Отдачи и выхлопа от такого гс вы не увидите, а время точно потеряете на регистрацию и прочее. К тому же можете еще и навредить своему сайту, так как Google и Yandex увидят этот косяк.
Есть и такие каталоги которые нахрапом требуют обратную ссылку. Вы еще не успели зайти на сайт, а они уже просят вас свои ссылки где-то разместить или еще чего-то. Совет: посылайте их сразу на три буквы и бегите по дальше от таких сайтов. Почему? Потому, что это не они вас раскручивают в интернете, а наоборот. Ставя ссылку на чужой ресурс на своем сайте вы даете какой-то вес этому гс. Но не наоборот.


Хочешь добавить сайт в Список белых каталогов 2017? Белые Каталоги Сайтов без Обратной Ссылки Украина, Россия, Казахстан. Белые каталоги сайтов с высоким ТИЦ и PR бесплатно и без регистрации


КАКИЕ ВИДЫ КАТАЛОГОВ СУЩЕСТВУЮТ?

Хочешь добавить сайт в Список белых каталогов 2017? Белые Каталоги Сайтов без Обратной Ссылки Украина, Россия, Казахстан. Белые каталоги сайтов с высоким ТИЦ и PR бесплатно и без регистрации
Белые каталоги - это те ресурсы, которые не требуют обратной ссылки.
Серые каталоги - это те каталоги, которые после регистрации просят вас поставить ссылку на каталог. Просьбы приходят в виде сообщений на email, типа если вы не поставите ссылку на каталог, то ваш ресурс не будет добавлен в каталог. Морозьте таких ребят.
Черные каталоги - это те каталоги, которые перед регистрацией требуют добавить обратную ссылку. Как правило потом через некоторое время эти черные каталоги удаляют ваш сайт из своего каталога, но не всегда. Советую не регистрироваться в таких каталогах, а то превратите свой сайт в помойку.


БЕЛЫЕ КАТАЛОГИ САЙТОВ БЕЗ ОБРАТНОЙ ССЫЛКИ 2020:

Вот мой ТОП-список белых каталогов на сегодня. А сегодня у нас 2020 год. Если вы знаете какие нибудь белые и качественные каталоги, то просьба дополните меня комментариями ниже. Спасибо.

https://sprav.yandex.ua/ - Добавить сайт в Яндекс справочник можно бесплатно. Для начала придется создать почтовый ящик в Yandex. Когда регистрируете свою компанию в Яндекс справочнике пишите реальный адрес и реальный номер телефона.

https://www.google.ru/intl/ru_ua/business/ - Google Мой Бизнес. Добавить ссылку на сайт в справочник гугла можно по указанному адресу. Советую указывать реальный номер телефона компании и реальный адрес, так как при запросе письма, курьер/почтальон принесет его вам по указанному адресу в течении 2-3 недель. (Не смотря на то, что при запросе кода в гугл мой бизнес они обещают что письмо вы получите в течении 13 дней. Уж так работают наши почты, что письмо приходит не в течении 13 дней, а больше. Бывает так что письмо идет 2-3 недели, а то и больше)

http://dmoz.io.ua/journal.php - каталог сайтов без обратной ссылки, можно добавлять свое фото, регистрация не нужна.

http://google-ukraine.io.ua/ - каталог сайтов без обратной ссылки, регистрация не нужна.

http://url.od.ua/ - Одесский каталог сайтов без регистрации и обратной ссылки. В каталог принимаются только те сайты, которые имеют отношение к г. Одессе и одесской области.

http://www.try.md/ - Молдавский белый каталог сайтов без обратной ссылки и регистрации.

http://www.volgogradru.com/ - Российский каталог сайтов с хорошим тИЦ и PageRank. Есть возможность создать аккаунт и в разделе аккаунта "о себе" можно вставить ссылку на свой сайт. (У меня перестал работать, может только у меня)

http://povezlo.su/ - Хороший и бесплатный каталог сайтов.

http://ua.29ru.net/odessa/ - Хороший каталог сайтов без обратной ссылки в Одессе и области.

http://ua.29ru.net/kiev/ - Хороший каталог сайтов без обратной ссылки по Киевскому региону.

http://len.29ru.net/spb/ - Хороший каталог сайтов без обратной ссылки в России (СПБ)

http://123ru.market/blok/add.php - Что-то вроде доски объявления, есть возможность добавить свой сайт, фото и видео-ролик. Ссылка на сайт прямая.


http://prostudentov.ru/ - Этот каталог больше не работает, домен свободен для регистрации

https://slashdot.org/ - Белый каталог сайтов на английском языке. Нужна регистрация

http://www.bibsonomy.org/ - Белый каталог сайтов с высоким тИЦ и PR. Добавить сайт в белый каталог можно будет после регистрации на ресурсе.

http://www.obaldet.org/ - Отличный каталог сайтов, нужно пройти регистрацию. Дальше сами разберетесь:) C 2018 года перестал работать - очень жаль.

http://spravkus.com/ - Хороший каталог сайтов. Требуется регистрация. Для пользователей Украины, России, Казахстана, Беларуси.

http://grabr.ru/ - Есть возможность добавить анонс. Нужна регистрация

http://www.pisali.ru/ - После прохождения регистрации, есть возможность добавить статью с ссылкой на свой сайт.

http://glo.ua/ - После долгой и трудной регистрации появляется возможность добавить название своей компании/фирмы в каталог

http://odessa.link.ua/ - Хороший украинский белый каталог сайтов без обратной ссылки, регистрация не требуется.

http://catalog.biznet.ru/ - Прежде чем добавить сайт в каталог, нужно пройти долгую регистрацию

http://orgpage.com.ua/ - Украинский справочник организаций. Требуется регистрация

Как добавить сайт в Рамблер и Mail каталог я уже писал в этой статье.

Вот это был не большой список каталогов 2018 которым я сам лично пользуюсь. Часть из них продолжает работать в этом 2020 году. В интернете полно всяких каталогов и досок объявлений. Если вы знаете еще какие-нибудь полезные каталоги, просьба НЕ ЖМОТТЕСЬ и делитесь ими в этой статье в комментариях ниже. За ранее всем спасибо и до новых встреч! :)

Полезные статьи:
Продвижение интернет аптеки
10 способов раскрутить сайт самостоятельно
SMM продвижение в соц сетях
Продвижение медицинских услуг на рынке
Главная


Хочешь добавить сайт в Список белых каталогов 2017? Белые Каталоги Сайтов без Обратной Ссылки Украина, Россия, Казахстан. Белые каталоги сайтов с высоким ТИЦ и PR бесплатно и без регистрации

Отправить комментарий

9 Комментарии

  1. несколько каталогов в подборке авторов имеют тэг rel="nofollow" в ссылка на сайты - что делает их бесполезными для продвижения.....или я не прав?

    ОтветитьУдалить
  2. вот отличный белый каталог с большой посещаемостью реальный людей - http://slavno.com.ua/white_katalog/

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за каталоги. По мне так. самый топоповый - от яндекса, хоть туда и сложно попасть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Артем, каталог Яндекса вроде как бесплатный и для того чтобы добавить свой сайт нужно иметь лишь почту в Yandex. Добавление сайта в справочник имеет два варианта: платный и бесплатный. Или появились изменения?

      Удалить
  4. первые сайты норм, потом с регой .

    ОтветитьУдалить
  5. и я разместила свой сайт по изготовлени упаковки для товаров ручной работі и декора на свадьбу и другие праздники www.amdar.com.ua
    Рады приветствовать Вас в интернет магазине свадебных аксессуаров и декора. Огромный выбор готовых изделий и образцов для
    изготовления Hand Made.
    - приглашения
    - бонбоньерки
    - банкетные карты (именные карточки)
    - номерки на столы
    - книги пожеланий
    - папки для свидетельства
    - бутоньерки
    - растяжки и фото бутафория
    - лепестки роз искусственные
    - китайские фонарики
    - бумажные пионы, помпоны для декора
    и много другого.
    К каждой свадьбе индивидуальный подход. Консультация и подбор свадебной атрибутики в одном стиле. Всегда рады возможности создать Ваш праздник. Доставка в любой город Украины, России и др. Страны.

    ОтветитьУдалить