Recents in Beach

header ads
Дорогие друзья! Я очень рад, что на просторах интернета вы нашли этот сайт! Если вам нужна помощь в создании, продвижении сайта или узнаваемости бренда, настройке контекстной рекламы в Google Рекламе (ADwords) или какая нибудь другая помощь, то вы можете обратиться лично ко мне по любым вопросам.
Моя личная и наша основная цель - это помогать другим людям! Быть по настоящему полезным! Я очень надеюсь на то, что мои знания и опыт вам пригодятся) Всем добра и берегите себя.

..."Лучше власть над самим собой, чем тысячелетняя власть над другими людьми и вещами"...


Продвижение медицинских услуг мед-центра в социальных сетях

Продвижение медицинских услуг мед-центра в социальных сетях
Всем доброго времени суток уважаемые посетители и читатели моего блога! Эта статья будет полезна для медиков и врачей, а так же медицинских центров которые хотят продать себя, свои услуги и товары в области медицины. Сегодня мне в голову пришла эта идея написать статью на тему "продвижение медицинских услуг в социальных сетях" и "продвижение медицинского центра в социальных сетях". И так поехали! :))


  • Продвижение медицинских услуг в социальных сетях
  • Продвижение медицинского центра в социальных сетях
  • Каналы и методы продвижения медицинских услуг
  • Рекламная кампания для медицинского центра

САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ВАШЕЙ ПОБЕДЫ НАД КОНКУРЕНТАМИ НАХОДЯТСЯ ЗДЕСЬ⇩



Продвижение медицинских услуг в социальных сетях

Продвижение медицинских услуг мед-центра в социальных сетях
Ни для кого не секрет, что социальные сети на сегодняшний день пользуются большой популярностью. И это на руку всем тем, кто не только отдыхает и отвлекается там, но и предлагает свои услуги. Продвижение медицинских услуг в социальных сетях - это очень хорошая возможность рассказать о себе и своей медицинской клиники, какие услуги вы в ней предлагаете. Хорошо бы придумать еще какие нибудь акции. Например такую акцию: закажи реставрацию 2 зуба и третий получи в подарок:)) Лучше всего предложить своим клиентам в клинике бесплатные процедуры или весомые плюсы. Это послужит хорошим примером для остальных, а клиентов у вас будет больше, поверьте в народе слухи быстро расходятся, особенно в вашем районе где находиться эта клиника или медицинский центр. В общем говоря продвижение медицинских услуг в социальных сетях - это очень интересная возможность заполучить себе реальных клиентов. Если хотите себе хорошую раскрутку в соц сетях можете обратиться ко мне. Я лично вас проконсультирую и подскажу как правильно выстроить весь план, так как у меня есть большой опыт работы в этом деле и готовые работы на которые вы можете посмотреть.

Для Вас:


  • Сто-процентное привлечение клиентов на постоянной основе (проделанная работа будет приносить Вам свою пользу на протяжении всей жизни).
  • Создание медицинского сайта-блога бесплатно! (его будущее ведение и поддержка на постоянной основе)
  • Продвижение медицинского сайта в ТОП-10 Google и Yandex по конкретным ключевым запросам
  • Контекстная реклама в Google
  • Продвижение в социальных сетях: Facebook, Instagram
  • Продвижение в YouTube для узнаваемости и привлечения клиентов
  • Написание красивых медицинских статей
  • Написание красивых правдоподобных отзывов на чужих ресурсах под видом клиента
  • Работаем без авансов и предоплат. Оплата Вами производиться по факту в конце месяца! (раз в месяц)

Продвижение медицинского центра и услуг в социальных сетях - кому это нужно? Что сегодня более эффективно в медицинском маркетинге и smm?

Вот некоторые направления медицинского назначения которые активно можно рекламировать в социальных сетях для населения. Естественно это не все медицинские тематики. На сегодняшний день существуют разные медицинские сайты для врачей терапевтов, наркологов, гинекологов, хирургов, вертебрологов, стоматологов, окулистов, лоров, онкологов и других медицинских специальностей. Если вы думаете, что оставив свое медицинское объявление на таком сайте вы себя разрекламируете, то это заблуждение. Для того чтобы увеличить клиентов и поднять свой собственный рейтинг вам необходимо создавать свой ресурс или хотя бы завести страничку в социальной сети. Это первое что необходимо сделать, а после уже раскручивать эту страничку. Поверьте, раскрутив свою страницу Facebook, Instagram или ВКонтакте вы не только умножите клиентов, но и сможете контролировать написанные отзывы своих клиентов, у вас будут все доступы к своему так называемому ресурсу в отличии от чужих сайтов.
Как показывает практика можно добиться такого увеличения клиентов: 20-30 пациентов в день (поступления в клинику) если использовать такой медицинский маркетинг: оптимизация сайта в топ-5 по конкретным ключевым запросам в поисковых системах Google и Yandex. Таргетированная реклама в социальной сети Фэйсбук и Инстаграм. Трансляция небольшого промо-ролика размером в 30 секунд в YouTube в In-Stream (пропустить через 5 секунд). Эти три позиции способны реально увеличить ваш доход - главное правильно все настроить и не слить деньги в трубу.


  • продвижение медицинской клиники государственного типа в соц сетях Facebook и Инстаграм, YouTube
  • продвижение частной клиники в социальной сети: Фэйсбук и Instagram
  • индивидуальное продвижение врача отдельно от учреждения Фэйсбук, Инста, можно Ютуб видео (реклама специалиста)
  • продвижение медицинских товаров, можно реализовать по всему интернету: Google, Yandex, Facebook, Instagram, YouTube
  • продвижение медицинского оборудования и препаратов, аналогичная ситуация
  • продвижение конкретных услуг медицинского центра, специально отобранных заказчиком.
  • продвижение клиники пластической хирургии в социальных сетях: Facebook, Instagram, YouTube, а так же Google и Yandex
  • продвижение травматологии Google
  • реклама гинекологического кабинета, урологии и венерологии в социальных сетях: Facebook, Instagram, YouTube, а так же в Google и Yandex (большой спрос и уровень конкуренции)
  • продвижение психологического центра и отдельно взятого психолога в социальных сетях: Facebook, Instagram, YouTube, а так же в Google и Yandex
  • продвижение стоматологии в соцсетях: Facebook, инстаграм, YouTube, а так же в Google и Yandex (большой спрос и уровень конкуренции)
  • продвижение медицинской и зуботехнической лаборатории
  • продвижение и реклама онкологии (привлечение клиентов в онкологическую клинику) в социальных сетях - Facebook, инстаграм, YouTube, а так же в Google и Yandex
  • продвижение санаторно-курортных услуг в социальных сетях и по всему интернету: Facebook, Instagram, YouTube, а так же в Google и Yandex
  • реклама для клиники репродуктивной медицины
  • реклама наркологической клиники или услуг отдельно взятого нарколога в социальных сетях Facebook, Instagram, YouTube, а так же в Google и Yandex
  • продвижение массажного салона, салона красоты и другое...




Продвижение медицинского центра в социальных сетях

Продвижение медицинских услуг мед-центра в социальных сетях
Продвижение медицинского центра в социальных сетях это почти тоже самое что и услуги врачей. Если вы взялись раскручивать свой медицинский центр в соц сетях, то расскажите людям какие услуги этот медицинский центр предоставляет. Какие врачи у вас есть, предоставьте отзывы клиентов, страничку с ценами, чтобы людям было на что посмотреть зайдя на сайт медицинского центра. Составьте свой личный маркетинговый план медицинского центра или наймите профессионала, который продаст вас с потрохами! :) Продвижение частной клиники - это всегда легче сделать, чем например продать медицинское оборудование. Потому что если позиций много то придется делать что-то вроде интернет магазина на тематику медицинского оборудования и другое. А тут все ясно и пнятно!
Правильная и обдуманная рекламная кампания для медицинского центра всегда поможет быть в верхушке топа 10 и продавать свой товар. Короче не буду разводить здесь демагогию - если вам нужно качественное и эффективное продвижение медицинского центра в социальных сетях в Украине в таких городах как: Киев, Харьков, Одесса, Днепр - то прошу обращаться ко мне лично.


Каналы и методы продвижение медицинских услуг

На сегодняшний день все методы рекламы хороши. Вот на мой взгляд где вам стоит делать свою рекламу медицинских услуг:

  • В интернете, в соц сетях, заказать создание сайта для медицинского центра или своих личных услуг + его дальнейшее продвижение и поддержка. Ваша целевая аудитория к вам сама придет, вам даже можно "не париться".
  • Делать рекламу на YouTube и телевидении в вашем городе в определенное время суток и по определенным дням (в будние дни: с 18:00 до 23:00).
  • Сотрудничество с аптеками и производителями медицинских препаратов.
  • Придумать систему бонусов и скидок, акции и тому подобные мероприятия
  • Просить ваших клиентов писать отзывы в ваших социальных сетях и на сайте


На этом все, моей скромной фантазии пришел конец. Если у вас есть какие нибудь методы продвижения медицинских услуг прошу меня дополнить в комментариях ниже.


Рекламная компания для медицинского центра

Выше я уже перечислил методы продвижения вашей медицинской клиники, думаю рекламная компания уже будет не уместно. Больных людей в современном мире и так много. И если ваш медицинский центр стоит в правильно районе города, то к вам и так придут люди.
И запомните если вы хотите раскрутить свой медицинский центр и чтоб о вашей клиники ходили легенды, то люди ходят туда где: дешевые цены, хорошее качество обслуживания и вежливое отношение, нет больших очередей и быстрая скорая помощь.
На сегодня все, всем пока. Думаю вам понравилась моя статья:) Хочу предложить вам также почитать интересные статьи этого блога:
Лучшая раскрутка сайтов
Создание сайта для салона красоты бесплатно


Продвижение медицинских услуг мед-центра в социальных сетях

Отправить комментарий

10 Комментарии

  1. Андрей Сергеевич18 октября 2017 г. в 23:31

    Здравствуйте! Сколько стоят ваши услуги? Нужно раскрутить сайт медицинских услуг

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо за качественное продвижение моей медицинской клиники в соц сетях. г. Одесса благодарим от всего медицинского коллектива. С ув. Сергей Юрьевич

    ОтветитьУдалить
  3. Это лучший seo-специалист в Одессе которого я знаю.
    Во первых не работает с биржами ссылок!
    Во вторых работает белыми методами и своими руками
    В третьих очень хорошо разбирается в современном сео продвижении. Саша я очень благодарна тебе за твою работу!!! Спасибо

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за раскрутку моей стоматологической клиники в центре Одессы. Стоматология Одессы адрес: ул. Екатерининская 29.
    Очень благодарны Александру за интересные методы продвижения в соц сетях и в интернете. Сразу видно качество и профессионально-индивидуальный подход

    ОтветитьУдалить
  5. Продвижение медицинского сайта и услуги врачей в Украине вы делаете самостоятельно или сотрудничаете с рекламными агентствами? Если да, то с какими. Интересуюсь потому, что хочу обратиться к вам за раскруткой частной клиники

    ОтветитьУдалить
  6. Большое спасибо за продвижение частной клиники. Теперь наши медицинские услуги очень востребованы по всей Одессе. К нам даже звонят из области :) А вообще как я понимаю продвижение медицинских услуг от производителя к потребителю на рынке не такая уж и легкая задача. Мне повезло, что я обратилась именно к вам Александр! Большое вам спасибо

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте! Обращались к Александру на счет продвижения частной клиники в г. Одессе по лечению зависимости. Хочу выразить огромную благодарность Александру и всей его команде ServiceSeOdessa! Ребята огромное вам спасибо лучше вас ни кого нет!!! Обошла лично многие агентства и конторы одесских агентств и маркетологов, потратила кучу денег и времени и все напрасно. Везде мне обещали золотые горы и толку ноль, только денег требовали!!! У вас действительно денег на перед не берут, что меня сразу обрадовало и сайт сделали бесплатно я осталась очень довольна и результатом и самой подачей информации. Вы действительно очень толковый специалист за что я очень вам благодарна! Надеюсь на длительное сотрудничество, к тому же ваши услуги с лихвой окупаются. Еще раз огромная вам благодарность!
    С ув. Анна

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте. Сколько стоит продвижение наркологической клиники в социальных сетях? Интересует контекстная реклама в adwords,youtube и facebook? И если seo то что по времени?

    ОтветитьУдалить
  9. Хочу написать свое мнение об Александре который помогает нам увеличивать пациентов каждый день. У меня есть своя личная наркологическая клиника Вектор Плюс по адресу: ул. Неделина 111. Я ее главный врач-нарколог и директор по совместительству Нацынец Вадим Йосифович. Обратились за помощью к Александру - нужно было обойти блокировку в гугле в контекстной рекламе, так как тема алкоголизма и наркомании под запретом. Через какое-то время нам понравился результат и мы стали сотрудничать и работаем и по сей день. Мы очень довольны работой Александра и тем как часто к нам поступают клиенты. Кстати говоря, до этого момента мы делали рекламу на ТВ и в некоторых СМИ и результата вообще не было. Но все изменилось благодаря Александру и его команде:) Благодарим.

    ОтветитьУдалить
  10. Нацынец Вадим Йосифович1 февраля 2019 г. в 03:52

    Хочу написать свое мнение об Александре который помогает нам увеличивать пациентов каждый день. У меня есть своя личная наркологическая клиника Вектор Плюс по адресу: ул. Неделина 111. Я ее главный врач-нарколог и директор по совместительству Нацынец Вадим Йосифович. Обратились за помощью к Александру - нужно было обойти блокировку в гугле в контекстной рекламе, так как тема алкоголизма и наркомании под запретом. Через какое-то время нам понравился результат и мы стали сотрудничать и работаем и по сей день. Мы очень довольны работой Александра и тем как часто к нам поступают клиенты. Кстати говоря, до этого момента мы делали рекламу на ТВ и в некоторых СМИ и результата вообще не было. Но все изменилось благодаря Александру и его команде:) Благодарим.

    ОтветитьУдалить

Друзья всем привет! Пишите свои комментарии, Отзывы и пожелания! За ранее всем моя безграничная благодарность! :)