Recents in Beach

header ads
Дорогие друзья! Я очень рад, что на просторах интернета вы нашли этот сайт! Если вам нужна помощь в создании, продвижении сайта или узнаваемости бренда, настройке контекстной рекламы в Google Рекламе (ADwords) или какая нибудь другая помощь, то вы можете обратиться лично ко мне по любым вопросам.
Моя личная и наша основная цель - это помогать другим людям! Быть по настоящему полезным! Я очень надеюсь на то, что мои знания и опыт вам пригодятся) Всем добра и берегите себя.

..."Лучше власть над самим собой, чем тысячелетняя власть над другими людьми и вещами"...


Что такое любовь своими словами. Про Любовь Величко Михаил Викторович


Любовь не имеет логических определений, она неподражаема, она конкретна в своих проявлениях. Можно сказать только то, что она направлена на совершенствование мира и на помощь другим людям в их личностном развитии. Когда приходит любовь и когда достигается человечный тип строя психики - человек обретает свободу от инстинктов и диктат инстинктов перестают довлеть над человеком. Появляется эмоциональная самодостаточность и качество жизни определяется навыками поддерживать эмоционально смысловой строй. И благодаря этому человечества как биологический вид может выйти из-под диктатор основного фаунеческого закона. Во всех биологических видах рождаемость выше чем ёмкость экологической ниши, которую может занимать вид. Поэтому, лишние по отношению к емкости гибнут во внутривидовой конкуренции, изгоняются и идут на прокорм другим биологическим видом соответственно тому какие трофические цепи в биоценозе существуют. Но Любовь как добродетель она не предполагает прекращение функции воспроизводства биологического вида. Просто когда приходит Любовь, то родители неизбежно осознают что зачатие каждого ребенка это священный акт зачатия наместника Божьего на Земле. Родители к нему должны готовиться и в аспекте тела и в аспекте формирование духовного наследия ребенка. Сами понимаете что если это священный акт и жизнь протекает по Совести, то есть в русле Божьего Промысла, то избыточных по отношению к емкости Биосферы и экологической ниши детей появляться не будет. С другой стороны и если говорить о предыстории зачатия, то дети все-таки не должны быть случайным продуктом секса. Родители должны готовить духовное наследие, должны заботиться о том чтобы генетические пороки не передавались поколениям. И это приводит к тому что дети рожденные в Любви, они зачатые и рожденные в Любви они обретают наилучшую возможную комбинацию генов какая только возможна среди родителей. Всякий негатив который может передаваться уходит из рода и в общем-то идет в преемственности поколений наращивание потенциала личностного развития.

P.S.

Любят не за что-то, а просто по тому что не могут не любить. Научиться любить и жить с открытым сердцем поможет хорошее доброе настроение во всех жизненных обстоятельствах и бескорыстное служение Богу, Мирозданию и человечеству.

...Любовь терпелива, нежна, не завистлива. Любовь не делает зла, не ищет своего, Любовь не радуется несправедливости, а со-радуется истине.

Любовь объясняет все, знает все, надеется всегда. Любовь переносит все, никогда не уставая...

Отправить комментарий

0 Комментарии