Recents in Beach

header ads
Дорогие друзья! Я очень рад, что на просторах интернета вы нашли этот сайт! Если вам нужна помощь в создании, продвижении сайта или узнаваемости бренда, настройке контекстной рекламы в Google Рекламе (ADwords) или какая нибудь другая помощь, то вы можете обратиться лично ко мне по любым вопросам.
Моя личная и наша основная цель - это помогать другим людям! Быть по настоящему полезным! Я очень надеюсь на то, что мои знания и опыт вам пригодятся) Всем добра и берегите себя.

..."Лучше власть над самим собой, чем тысячелетняя власть над другими людьми и вещами"...


Продвижение медицинского центра и частной клиники (Раскрутка мед-центра)

Продвижение медицинского центра



Всем привет! На сегодня медицинский бизнес в Одессе, Киеве, Украине, России, пожалуй, одна из самых ответственных и дорогих отраслей с точки зрения продвижения в интернете. Известные клиники Одессы плотно заняли рейтинг поисковой выдачи и делиться этим жирным местом ни с кем не хотят.
Но даже в условиях высокой конкуренции по продвижению медицинских сайтов, мы знаем, как с минимальными затратами времени и финансированием раскрутить сайт медицинского центра и создать стабильный поток посетителей. Начнем по порядку с малого.


Заказывая SEO-продвижения сайта на медицинскую тематику, проработка социальных сетей Facebook и Vkontakte бесплатно!
Хотите, чтобы телефон «разрывался» от заказов? Нужно генерировать максимум заявок в день и получать реальную прибыль при минимальных вложениях? Мы знаем, как это сделать! Вы ежедневно будете получать новые заявки от клиентов, желающих воспользоваться услугами Вашего центра и обратиться за консультацией именно в Вашу медицинскую клинику.


Если Вы справитесь с потоком заказов, который мы можем для Вас организовать посредством перечисленных методов и готовы взять на себя ответственность за формирование своего бренда нашими силами, тогда скорее обращайтесь к нам!

Наполнение медицинского сайта текстами и другой информацией будет стоить 45 грн за 1 тыс символов без пробелов (копирайтер)
Написание отзывов для мед-центра на гугл картах и других сторонних ресурсах цена от 50 грн за один отзыв.
Ручное размещение объявлений на досках объявлений цена от 20 грн за одно объявление (доски объявлений подбираем самостоятельно).





  

Что конкретно входит в услуги по продвижению медицинского центра/медицинских услуг?

  • Создание и разработка медицинского сайта для мед-центра.
  • Оптимизация сайта. Ваш сайт будет оптимизирован и приведен в нужный вид перед началом эффективного приема посетителей.
  • Продвижение сайта в поисковых системах по списку ключевых запросов/продуктов медицинской клиники. Мы начнем работы по комплексному наращиванию ссылочного потенциала ресурса с целью роста его позиций в поисковых системах.
  • Реклама медицинского учреждения в социальных сетях. Мы раскрутим клинику в социальных сетях Facebook, «ВКонтакте», оформим группы и будем ежедневно привлекать живых подписчиков, потенциальных заказчиков.
  • Регулярное развитие сайта. Эффективность продвижения во многом зависит от уровня развития сайта. Мы еженедельно будем следить за его обновлением. Новые тематические материалы позволят привлечь дополнительную посещаемость, улучшить поведенческие факторы и закрепить позиции ресурса в рейтинге.
  • Управление репутацией: работа с форумами и отзывами (SERM).
  • Продвижение и личный PR врачей медицинского центра, их сопровождение на соответствующих тематических площадках.
  • Локальное продвижение клиники по её местонахождению.
  • Раскрутка медцентра по его уникальному названию.
  • Oбxoд блоkиpовоk в гyглe (в медицинской тематике многие темы запрещены к показу, особенно такие как: лечение зависимости, наркология, лекарственные/фармацевтические препараты, интернет аптеки и другие медицинские направления).
Продвижение медицинского центра, Продвижение медицинских центров и клиник
Продвижение медицинских сайтов в интернете — одна из самых сложных и трудоёмъких процедур. Во-первых, обойтись продвижением одного лишь сайта означает потратить зря время и деньги. Во-вторых, здесь очень важен SMM и управление репутацией, ведь зачастую, решение о записи в ту или иную клинику принимается на основе полученной в интернете информации на форумах, сайтах-отзывах, в социальных сетях и пр. Именно поэтому, только комплексное продвижение медицинского центра или сайта клиники принесут ощутимый результат уже спустя 1-2 месяца продуктивной работы. И мы знаем, как ее построить.

Закажите услуги по продвижению медцентра в нашей компании и Вы получите:

  1. Грамотно оптимизированный сайт по максимальному количеству ключевых запросов.
  2. Рост продаж и заявок уже спустя нескольких недель раскрутки.
  3. Формирование бренда.
  4. Продвинутый аккаунт в Facebook со своей базой потенциальных клиентов.
  5. Продвижение центра по его уникальному названию.
  6. Повышение узнаваемости компании и улучшение видимости позиции ресурса в поисковых систем (в итоге, рост количества посетителей и новых клиентов).
  7. Размещение пресс-релизов в профильных медицинских интернет-СМИ для повышения уровня лояльности и доверия со стороны клиентов и профессионального сообщества.
  8. Локальное продвижение по местонахождению клиники в рамках таргетированного поиска.
  9. Проработку форумов, размещение положительных отзывов, устранение негатива и прочее.

Итак, для раскрутки медицинских услуг мы будем использовать следующие методы интернет-рекламы:

Формирование семантического ядра и оптимизация медицинского сайта
На наш взгляд, правильно подобранные ключевые запросы для сайта и создание релевантных страниц — это 50% успеха, когда речь идет о поисковом продвижении. Мы соберем семантику, которая будет включать в себя сотни вариаций ключевых запросов и всевозможных склонений фраз, по которые потенциальные клиенты могут искать клинику. Напишем продающие тексты совместно с Вашими специалистами, устраним технические ошибки сайта, улучшим его видимость в поисковых системах.
Как результат: увеличение посещаемости, начало роста заявок и звонков.


Работы по подготовке и внутренней оптимизации будут включать в себя:

  • подбор ключевых запросов (низкочастотные, среднечастотные и высокочастотные запросы);
  • расстановка ключевых фраз на тематических страницах;
  • написание продающих PR-текстов, побуждающих к действию;
  • исключение технических ошибок;
  • проработка юзабилити сайта и продающих свойств интернет-ресурса;
  • вывод стратегически важных словосочетаний в ТОП органического поиска в Яндекс и Google.
Продвижение медицинского центра, Продвижение медицинских центров и клиник

Продвижение медицинского сайта в поисковых системах

После того, как ресурс будет полностью готов к приему посетителей и структурирован, наша команда начнет работу по построению органического и естественного ссылочного профиля. Ключевые запросы, представленные на продвигаемых разделах будут расти в ТОП. Клиентов станет больше. Посещаемость будет ежемесячно расти.
Вы будете получать первых клиентов из органического поиска Яндекса и Google уже спустя нескольких недель с момента запуска работы. Мы сделаем всё правильно на самом старте. Эффективность от такой работы будет расти с каждым месяцем, так как ресурс будет постоянно развиваться и обновляться новыми материалами.

Продвижение медицинской клиники в социальных сетях Facebook, Vk.Com

Продвижение медицинского центра, Продвижение медицинских центров и клиник
Социальные сети плотно укоренились в образ жизни современного человека. Из них мы ежедневно черпаем огромный объем информации. Существенный процент данной информации составляет реклама. При чем, мы совершенно иным образом воспринимаем рекламу, которую видим в социальных сетях или на ТВ, радио. В рамках продвижения Вашего медицинского центра мы проводим комплексную работу по раскрутке в социальных сетях, взаимодействию с подписчиками, проведению маркетинговых акций и мероприятий для повышения продаж.
Наши специалисты в области продвижения в социальных сетях создадут страницы и продвинут их. Количество подписчиков будет расти с каждым днем. Кроме того, мы специально для Вашего бизнеса разработаем и внедрим специальные маркетинговые мероприятия для стимуляции сбыта услуг и повышения клиентской активности.

Локальное продвижение медцентра по его местонахождению

Локальная раскрутка по местонахождению организации в рамках определенного района Одессы - проверенный и действенный способ для данного вида бизнеса. Мы оптимизируем сайт и внешние источники таким образом, что посетители, которые находятся в радиусе местонахождения центра, будут на компьютерах и в мобильных телефонах находить именно Вас, вводя определенные ключевые запросы. В итоге, Вы можете стать лидером локального поиска, а затем поглощать другие районы Одессы и всю столицу, открывая филиалы.

Раскрутка клиники по её уникальному названию

Этот способ мы всегда предлагаем нашим клиентам, которые готовы вкладывать в развитие своей компании, но и хотят получать соответствующий результат. Суть инструмента лежит в том, что в подсказках поисковых систем показываются дополнительные словосочетания наряду с запросами, которые вводит пользователь. Зачастую, если подходящая тема по своему формату, поисковик показывает не только словосочетания, сортируя их по видам услуг или товаров, но и по названиям компаний. В итоге, организации, находящиеся в первых строчках по такому поведенческому признаку получают не только огромное количество бесплатных кликов, но и моментальный рост узнаваемости.
Вводя популярные словосочетания в Яндексе и Google, в дополнительных подсказках часто показываются названия различных компаний-представителей отрасли. Специалисты этой веб студии разного рода инструментами будут мотивировать интернет-пользователей запрашивать в поиске именно название Вашей фирмы. Это позволит существенно повысить трафик и получать новые заявки на услуги. Результатом таких действий становится повышение доверия к сайту со стороны поисковых систем. Он будет ранжироваться лучше, чем конкуренты. Это означает, что позиции будут расти в ТОП-10 поиска.

Продвижение и сопровождение врачей медицинской клиники

Врачи клиники — это своего рода костяк, на котором строится успех. Это как раз тот случай, когда кадры и уровень подготовки специалистов, их опыт и обаятельность решают всё. Мы позаботимся о том, чтобы правильно представить врачей и специалистов Вашего центра в интернете.
Результат правильной работы с врачами клиники заключается в том, чтобы получать клиентов не только от общей работы и ресурсов клиники, но и её отдельных маркетинговых элементов, которыми и являются сами врачи. Они должны будут вести социальные сети, отвечать на вопросы посетителей и многое другое. Мы настроим данную работу и объясним, что конкретно и кому необходимо делать.



Продвижение медицинского центра, Продвижение медицинских центров и клиник

Отправить комментарий

16 Комментарии

  1. Здравствуйте! Ребята, помогите пожалуйста, много прочитала на вашем сайте информации по раскрутке мед-центра, очень интересно все, много для себя взяла. Но можно еще (может чей опыт) что можно сделать, чтобы привлечь клиентов в медицинский центр (газета, наружная реклама, теле видео реклама, флаеры-это все есть), а вот конкретно может кто какие промо акции проводил конкретные или какую то рекламу конкретную, чтоб было от чего отталкиваться. Или какие есть мысли -может еще что то можно сделать!!
    Помогите, пожалуйста!!!
    Медицинский центр находиться в Одессе (направление: гинекология)

    ОтветитьУдалить
  2. можно заказать у вас раскрутку медицинского центра в Киеве? реклама стволовых клеток-какая стоимость?

    ОтветитьУдалить
  3. нужно срочно привлечь клиентов в пластическую хирургию г. Одесса. Подскажите пожалуйста стоимость и сроки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. На данный момент гугл с приколами. Работают только низкочастотные запросы к сожалению. Если хотите сразу получать клиентов, то есть только один рабочий метод - это контекстная реклама в google.

      Удалить
  4. Нужно раскрутить медицинский центр в Одессе по хирургии. Хотим чтобы клиенты нам постоянно звонили, подскажите пожалуйста как с вами связаться?

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый вечер,интересует раскрутка наркологической клиники в Киеве. Интересует цена,хотя бы примерно. По нашим данным,наши конкуренты тратят на рекламу в месяц примерно 1.500-2000$ - окупаемость 500% как минимум.Скажите пожалуйста мы сможем вложиться в бюджет если он меньше в два раза?

    ОтветитьУдалить
  6. У меня небольшая сеть магазинов с различным медицинским оборудованием. Работали несколько раз с разными сеошниками, но всё было безрезультатно. Пока друзья (кстати, из другой сферы) не подсказали этих ребят. Уже 1,5 года работаем и, полагаю, будем продолжать сотрудничество)

    ОтветитьУдалить
  7. Алексей Чёрный19 февраля 2020 г. в 16:11

    Подскажите, пожалуйста, сколько времени понадобится, чтобы раскрутить с нуля сайт, на котором будут продаваться инверсионные столы для лечения спины? Сайта нет, только заканчиваем регистрировать фирму, товар уже в наличии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я конечно не админ этого сайта, но могу сказать, что мой сайт со схожей тематикой стал давать результат в виде 1-2 звонков раз в день-два - примерно через 2,5 недели. Через месяц стали звонки регулярными, а еще через месяц - стабильно 5-10 звуонков в день.

      Удалить
  8. Просто хочу поблагодарить ребят из ServiceSeOdessa за их добросовестную и грамотную работу! Мой стоматкабинет находится не в очень удачном месте, относительно проходимости людей, и пациентов как-то по началу было мало. Пока я не обратился к Александру. Благодаря ему и его ребятам мой бизнес процветает!

    ОтветитьУдалить
  9. Анатолий Криворотов21 февраля 2020 г. в 01:04

    Держу в Черноморске небольшую сеть аптек с народными средствами. Долго не мог привлечь к ним целевую аудиторию, помогали местные ребята СЕО-шники, но особого толку не было. Когда же обратился в ServiceSeOdessa, то дела быстро пошли в гору! Через недели 1,5 мы стали отправлять заказы по всей Одесской области. Сегодня мы работаем вместе 5 месяцев, за это время я открыл ещё 2 аптеки в Одессе!

    ОтветитьУдалить
  10. Оказали неоценимую помощь в продвижении сети медицинских центров по оздоровлению позвоночника. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  11. Парни молодцы!! За 2 месяца вывели в топ мою сеть медицинских лабораторий. С другими больше полугода потратил времени, а это всё равно ничего не дало. Саня, спасибо за твой труд! Скоро обращусь к тебе с новыми проектами ;)

    ОтветитьУдалить
  12. В медицинской тематике парни рубят отлично! Их сайты работают на ура. Не знаю, кто лучше их в этой области.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александр Голдин26 февраля 2020 г. в 15:27

      Согласен на все 100%! Я, как и многие, поработал с несколько с разными SEO-компаниями, но реальный результат появился только когда начал с ServiceSeOdessa сотрудничать. Приятно иметь дело с профессионалами.

      Удалить
  13. Виктор Шевченко25 февраля 2020 г. в 08:26

    Наша семья много лет занимается лечением людей. И если в 90-е и 2000-е люди приходили благодаря "сарафанному радио", то сегодня такие методы не эффективны, тем более что хотелось расширяться, открывать филиалы и в других городах. По совету знакомых врачей из Киева, которым ServiceSeOdessa помогали продвинуть в интернете сеть медицинских лабораторий, обратились к Александру и Ко за поддержкой. И не жалеем! Удачи вам, вы - крутые!

    ОтветитьУдалить

Друзья всем привет! Пишите свои комментарии, Отзывы и пожелания! За ранее всем моя безграничная благодарность! :)