Recents in Beach

header ads
Дорогие друзья! Я очень рад, что на просторах интернета вы нашли этот сайт! Если вам нужна помощь в создании, продвижении сайта или узнаваемости бренда, настройке контекстной рекламы в Google Рекламе (ADwords) или какая нибудь другая помощь, то вы можете обратиться лично ко мне по любым вопросам.
Моя личная и наша основная цель - это помогать другим людям! Быть по настоящему полезным! Я очень надеюсь на то, что мои знания и опыт вам пригодятся) Всем добра и берегите себя.

..."Лучше власть над самим собой, чем тысячелетняя власть над другими людьми и вещами"...


Как найти суженого? как встретить "вторую половинку"?

Как найти суженого?


Этот вопрос всегда был, есть и будет актуален в независимости от того какой сейчас год, и какие события в нем происходят. А праздничные девичьи гадания, лишь доказывают, что интерес к вопросу выбора пары не проходит, хотя все эти обряды не приносят девушкам желаемого результата. Женская душа продолжает искать советы и подсказки для получения желаемого результата, но тщетно.
Обращаясь за советом к родителям, юная девушка получает ответ касаемо стабильного материального положения молодого человека, но что касается других характеристик, в этом разбираться придётся все же ей самой. Да и цыганка ничего конкретного не нагадает, а психологи могут лишь провести генетическую и психологическую совместимость уже существующей пары. Именно поэтому, в выборе своего спутника жизни стоит заглянуть внутрь себя и здраво обдумать, кого именно вы хотите видеть рядом с собой на протяжении долгих лет совместной жизни.

Выясняем кого ищем

Стоит обратить внимание на терминологию и сузить круг поиска. Помним, что суженый, вторая половинка и спутник жизни — это все разнотипные суждения, что несут в себе понятия о человеке с разной точки зрения о них.
Следуя правильно выбранному алгоритму, что основан на нужных для девушки характеристиках, приведет ее к тому супругу, качества которого она выбрала. Говоря простым языком, все зависит от того, кого ищет молодая особа. Если она ищет богатого спутника жизни — то это будет один мужчина, если красивого — то другой, если романтичного и доброго — третий. Все зависит от того, кого именно ищет девушка.

Вторая половинка


Рассматривая подробнее термин «второй половинки», мы узнаем информацию о том, что он берет свою начало из древней мифологии. Андроген — это существо изображалось на папирусе, и считается что он символизирует гармонию мира. Он соединяет в себе принцип противоположностей, таких как: мужское и женское, материальность и духовность, актив и пассив, небо и земля. Но мы рассмотрим его значение со стороны представления о нем всеобщего сознания.
В ограниченном виде, все представления о половинке указывают на разделение первоначальной целостности. Исходя из этого, так называемые половинки находятся в постоянном поиске друг друга и обретают счастье лишь воссоединившись. Только найдя того самого человека происходит соединение на высшем духовном уровне, и никто другой не сможет этого привнести в вашу жизнь.
Весь процесс до воссоединения половинок называют «поиск». Это определение отлично   прижилось и отпечаталось в каждом человеческом сознании. На процессы Мироздания, собственное развитие человека и успех в обществе задача поиска половинки никак не влияет. Это предначертано свыше, и лишь встретившись человек сможет понять, что нашел свое счастье, по-другому никак. Также не стоит усугублять поиск, проводя параллель с перевоплощением душ. Ожидая от себя, что в каждой жизни вы будете вместе, можно морально истощиться и прожить несчастным всю жизнь. Это дело случая, и будучи людьми необходимо это осознавать, а не искать виновного в обличии Творца.

Пара (супруги)

Союз мужчины и женщины имеют многочисленные названия. Слово «супруги» обозначает именно супружество, находится так сказать «в одной упряжке». Эти два человека должны иметь общие интересы и взгляды на жизнь. Их задача быть сложенным механизмом, они всю жизнь работают над своими отношениями и дополняют своего избранника. Слово пара несет в себе схожий смысл, и означает целостность.

Суженый (спутник жизни)

Говоря о спутнике жизни следует понять. Что речь идет о внутреннем выборе. Человек/, находящийся в поиске, представляет жизнь как дорогу (путь), который ему предстоит пройти. Таким образом поиск останавливается на том, кто готов двигаться в том же направлении и разделять цели своего избранника. Это достаточно властный термин, и не каждому приходится по душе, но говоря так, жизненный путь уже определен двумя людьми, и они ясно представляют свое предназначение. Люди, что без сомнения определяют исход события, и делают шаг на встречу к проблеме не раздумывая, ищут своего спутника жизни достаточно конкретно и целенаправленно. Они сужают круг из кандидатур на максимум и находят своего суженого. Но только осознав Промысел Божий человек сможет понять, по какому критерию выбирают своего суженого, наилучшего избранника для преодоления жизненного пути.

Промысел Божий. Матрица возможных состояний.

У каждого человека будущее предопределено, но он имеет выбор, ведь существуют разные варианты в его матрице. Человек может выбирать переезд в другую страну из трех ему возможных, или избрать одну из двух нравящихся ему профессий. Но в его матрице никогда не будет того, что в нем не заложено, то что ему вовсе не интересно. Когда Бог создает человека и отправляет его на Землю, то надеется на самые правильные и лучшие решения своего создания, но это не всегда так. Людям свойственно ошибаться, и чем больше они ошибаются, тем меньше они участвуют в процессе мироздания, и также приняв одно неверное решение, может так и не встретить своего суженного, что был предназначен ему судьбой. У Создателя есть план на каждого из нас, и бог выбирает нам семью и место рождения. Все это для того чтобы мы раскрыли свой потенциал и совершали правильные шаги на пути к осуществлению своей миссии в обществе. Каждая человеческая жизнь — это история, книга которую пишет он сам, и если сценарий правильный, то книга может стать бесцеллером, и это будет наилучший итог прожитой жизни. Прожив жизнь по Промыслу Божьему, вы избавляете себя от ненужных страданий и безнравственности, вы становитесь тем человеком, которым и должны были стать. Если же человек отступает от предназначенного пути, то его жизнь становится нестабильной как эмоционально, так и физически, и часто приводит к разным неприятностям. Необходимо научиться различать людей дабы найти нужного человека. В этом поможет анализ психики человека.

Строение психики (типы)

Если рассматривать людей как информационный алгоритм, то можно узнать о факторах, что влияют на поведение человека. Именно они помогут нам определить типы строения психики человека. Всего существует 4 типа: животный, биоробот, демонический и человек.

  • человек - совесть, разум/интеллект, стереотипы, инстинкты;
  • демон - разум, стереотипы, инстинкты;
  • зомби/биоробот - (подчинен автоматизмам, стереотипам, культуре и т.д.) живет по принципу как все, все как у всех, чем я хуже, хочу как у соседа и т.д.;
  • животное - живет под властью инстинктов и подчинен им

Первый, животный тип на инстинктивном уровне схож с диким зверем. Это должен быть большой, немного агрессивный персонаж, что всегда будет уверенным в себе и полон решительности. Он имеет качества лидера и сможет обеспечить стабильность и безопасность своей избраннице. Находясь рядом с женщиной, что ему симпатизирует, он всячески будет ее оберегать и ставить своеобразную защиту вокруг нее. Девушки, которые привыкли к заботе отца, будут искать себе спутника похожего на него, но внешне они могут быть абсолютно разными, в силу роста цивилизации и генетики.
Такой тип как биоробот, подавляет свои животные инстинкты, и основывается на обществе, в котором он вырос и культуре, что прививали ему с раннего детства.  Этот интеллектуал считается достойной парой, практически для любой девушки. И в подтверждении этого кинематограф все чаще выбирает именно этот типаж мужчин при прорисовке своих главных героев. Таким образом образ успешного мужчины уже не нуждается в доказательстве его физической силы, и сводит ее не нет. При выборе своей пары, к сожалению, эти люди бывают очень неопределенными. Они основывают свое мнение на том, что говорит общество о человеке, так как сами имеют довольно противоречивые суждения. Бог не создавал этот тип, и суженого найти в нем будет крайне сложно, так как его устои лишены его внутренней гармонии. А люди, которые смогли отказаться от животных инстинктов, а также от навязанных обществом стереотипов, проявляют себя с помощью силы воли и своего разума. Это тип строя психики называют — демонический. Такие люди не идут слепо за остальными, они творческие, и поэтому у них выстроена достаточно высокая планка для их пары. С таким типом как биоритм союз не будет удачливым, им будет крайне скучно вместе. Их мировоззрение строится от себя любимого. Это эгоистичное проявление характера ставит Создателя как бы на второй план, и тем самым разрывают общую картину мира. Они ставят свои желания выше всего остального, и это указывает на то, что они не имеют последовательности в своих шагах. Демоническому типу свойственно выходить за границы Промысла Божьего, и не видеть целостность картины. Исходя из этого обуздать их нрав и ужиться с ними может только человечность. Именно этот тип, наиболее подходящий для создания ими пары.
В свою очередь тип строения психики — человек, вмещает в своем образе целостность, недостающую остальным типам. Такие люди устойчивы и способны оживлять картину миру разнообразными деталями. Мировоззрение данного типа способно следовать своему Творцу, правильно расставлять приоритеты и жить в гармонии со своей душой. Они имеют интуитивную связь с Богом, они способны различать добро и зло и видеть границы Промысла Божьего. Люди с человечным строением психики зачастую находят своего суженого в своем типе. Это объясняется тем, что все стоит на своих местах, без лишних конфликтов и противоречий. Такие пары живут по совести и обретают друг с другом внутреннюю гармонию. Они дополняют друг друга и способствуют развитию своего суженого как личности.
Данные категории тесно связаны между собой, и в выборе пары они играют важную роль. Поэтому не стоит пренебрегать психологией в выборе супруга, ведь творческая личность никогда не будет счастлива с биороботом или же демоном. Им постоянно будет чего-то не хватать.
Так как же найти суженого? Необходимо не забывать быть человеком, и окружить себя такими же человечными людьми, среди них вы обязательно найдете своего суженого. Дело остается за малым быть человеком.

Как обрести в себе «человека»?


Человечность — это наше природное начало, которое каждый может раскопать в глубине своего сознания. Сразу скажу, что за неимением желания найти это в себе, задача станет невыполнимой. Если же с этим проблем нет, значит у вас есть все шансы изменить свой тип, и максимально приблизится к человеческому.
Упростить процесс возможно с помощью примеров человека, которые легко найти в кино времен СССР, а также мультфильмах. Кстати просмотр правильных мультфильмов детьми, заложит в них человечность с раннего детства, и очень пригодятся в будущем. Родители делают немалый вклад в развитие ребенка, и стоит обратить внимание не только на культуру, но и на свой образ жизни. Это поможет избежать многих неприятностей в совершеннолетнем возрасте. Бог дает нам семью, и тем самым он дает нам возможности.
Желание быть человеком, и обрести именно этот тип строения психики, это только начало на Праведном пути и главная цель вашего предназначения еще впереди. Становясь на этот путь, вы запускаете так называемый механизм притяжения суженых. ОН притягивает двух людей лишь тогда, когда они будут к этому готовы. Отметим, что тип психики человек достаточно редкий, и встретить его можно лишь в определенных местах, несущих гармонию и душевный покой. Этот тип не будет разгуливать в ночном баре среди шумной музыки и сигаретного дыма. Его можно узнать по взгляду по поведению, даже без слов. Встретив такого человека на своем жизненном пути, вы практически сразу обретете суженного. С ним вы станете на истинный путь и найдете свое предназначение. Ваши глаза откроются по-новому, и вы ощутите реальный мир со всем его разнообразием.
После знакомства, вам предстоит обрести тесную взаимосвязь, что с каждым годом будет нарастать, и вы будете поддерживать друг друга в вашей совместной жизни. Это сделает вас незаменимыми избранниками и единственными сужеными друг для друга.

Статью писала Яна Ко

Оригинал материала смотрите здесь: http://www.tartaria.ru/Chelovek/Vedunia/sugenyi.aspx
 
 

Отправить комментарий

0 Комментарии